Корпус In Win BP691U3 200W
SFF, БП 200 Вт, для плат mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 190 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус In Win A1 Plus 650W IW-A1PLUS-WHITE
Mini Tower, БП 650 Вт, для плат mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Корпус с беспроводной зарядкой гаджетов на верхней панели и встроенной подсветкой. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | белый |
| Макс. длина видеокарты: | 320 мм |
| Совместимые материнские платы: | mini-ITX |
| Макс. размер материнской платы: | mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 160 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 7.1 кг |
| Глубина: | 357 мм |
| Ширина: | 224 мм |
| Высота: | 273 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели: | металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | снизу |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 2 |
| Система охлаждения | |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 2 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | 2 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Нет |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | сверху |
| Блок питания: | 650 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Нет |
| Сертификат 80 PLUS: | Да золотой |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус In Win EFS052 600W 6195504
Mini Tower, БП 600 Вт, для плат micro-ATX, видеокарта до 305 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус In Win ENR021 450W 6177859
Mini Tower, БП 450 Вт, для плат micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 350 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, цвет черный
Корпус In Win ENR021 6121651
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 350 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, цвет черный
Корпус In Win EFS712BL
Mini Tower, БП 400 Вт, для плат micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 304 мм, охлаждение ЦП до 146 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный