Компьютер Iven SuperPower 201831
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5070 12 ГБ, БП 800 Вт
Компьютер Iven SuperPower 184218
игровой (геймерский)/домашний, Intel Core i7 14700F, 48 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 4070 Super 12 ГБ, БП 750 Вт, без ОС
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Игровые ПК SuperPower - это отличное решение на базе современных процессоров и видеокарт. Система охлаждения обеспечивают оптимальные рабочие температуры процессоров в любых задачах. SSD формата M.2 c интерфейсом PCIE представляют возможность быстрой загрузки игр и файлов. ✅ В корпусе обеспечена хорошая циркуляция воздуха, а также он обладает современным внешним видом и впишется в интерьер вашего рабочего места. Устанавливаются комплектующие известных мировых брендов в зависимости от конфигурации ПК. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Назначение: | домашний, игровой (геймерский) |
| Тип: | стандартный |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге: | Нет |
| Суммарное количество ядер: | 20 |
| Количество потоков: | 28 |
| Тактовая частота: | 2 100 МГц |
| Максимальная частота: | 5 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP): | 219 Вт |
| Чипсет: | Intel B760M |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Панель беспроводной зарядки: | Нет |
| Крепление к монитору: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 218 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 385 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Частота оперативной памяти: | 6000 МГц |
| Объём памяти: | 48 ГБ |
| Всего слотов памяти: | 2 |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя: | 960 ГБ |
| Форм-фактор накопителя: | M.2 |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Карты памяти: | Нет |
| Конфигурация накопителя: | SSD 960 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Графика | |
| Дискретная графика: | Да |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce RTX 4070 Super |
| Локальная видеопамять: | 12 ГБ |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Thunderbolt: | Нет |
| COM-порт (RS-232): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| Всего USB Type A: | 3 |
| LAN: | Да 1 Gbit |
| Bluetooth: | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система: | без ОС |
| Комплект поставки: | системный блок, кабель питания, документация, гарантийный талон |
| Клавиатура: | Нет |
| Мышь: | Нет |
| Монитор: | Нет |
| Основные | |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | Intel Core i7 14700F |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания: | 750 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики: | Нет |
Похожие товары
Компьютер Iven SuperPower 203102
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ, БП 600 Вт
Компьютер Iven SuperPower 201834
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5070 12 ГБ, БП 800 Вт
Компьютер Iven SuperPower 201395
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 ГБ, БП 650 Вт
Компьютер Iven SuperPower 201379
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 ГБ, БП 650 Вт