Компьютер Iven SuperPower 201831
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5070 12 ГБ, БП 800 Вт
Компьютер Iven GameBasic 186865
игровой (геймерский)/домашний, Intel Core i5 10600KF, 16 ГБ DDR4, HDD+SSD 1000+480 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super 6 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Достигайте новые игровые вершины с компьютерами IVEN! ✅ Линейка системных блоков Iven GameBasic ориентирована на пользователей, которым нужна максимальная производительность по демократичной цене. Среди наших компьютеров с процессорами Intel 10-го и 11-го поколений и видеокартами Nvidia — от GTX 1050Ti до RTX 4070 — вы сможете подобрать идеальный вариант для себя. ✅ Преимущества Iven GameBasic: Высокая производительность для игр и работы Современные компоненты по доступной цене Широкий выбор конфигураций для любых задач Не упустите возможность улучшить свой игровой опыт с IVEN GameBasic! ⚠️ |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Назначение: | домашний, игровой (геймерский) |
| Тип: | стандартный |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге: | Нет |
| Суммарное количество ядер: | 6 |
| Количество потоков: | 12 |
| Тактовая частота: | 4 100 МГц |
| Максимальная частота: | 4 800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP): | 125 Вт |
| Конструкция | |
| Прозрачное окно: | Да |
| Панель беспроводной зарядки: | Нет |
| Крепление к монитору: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 195 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 385 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 3200 МГц |
| Объём памяти: | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти: | Да |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя: | 1000+480 ГБ |
| Форм-фактор накопителя: | 3.5" + 2.5" |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Карты памяти: | Нет |
| Конфигурация накопителя: | HDD 1000 ГБ + SSD 480 ГБ |
| Тип накопителя: | HDD+SSD |
| Графика | |
| Дискретная графика: | Да |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 1660 Super |
| Локальная видеопамять: | 6 ГБ |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Thunderbolt: | Нет |
| COM-порт (RS-232): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| Всего USB Type A: | 3 |
| LAN: | Да 1 Gbit |
| Bluetooth: | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система: | без ОС |
| Комплект поставки: | системный блок, кабель питания, документация, гарантийный талон |
| Клавиатура: | Нет |
| Мышь: | Нет |
| Монитор: | Нет |
| Основные | |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | Intel Core i5 10600KF |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания: | 500 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики: | Нет |
Похожие товары
Компьютер Iven SuperPower 203102
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ, БП 600 Вт
Компьютер Iven SuperPower 201834
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5070 12 ГБ, БП 800 Вт
Компьютер Iven SuperPower 201395
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 ГБ, БП 650 Вт
Компьютер Iven SuperPower 201379
игровой (геймерский), Intel Core i5 12400F, 32 ГБ DDR5, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 ГБ, БП 650 Вт