Накопительный электрический водонагреватель Thermex IF 50 V (eco)
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 63 мин, 83.8×45.3×26.3 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex IU 40 V
вертикальный/настенный, 40 л, 2 кВт, время нагрева 65 мин, 98×27×28.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Thermex Ultraslim - оригинальная серия водонагревателей с узким корпусом. Серия Ultraslim позволяет рационально использовать свободное пространство и установить водонагреватель даже в самые маленькие помещения. Thermex Ultraslim – отличное сочетание вместимости и компактности, прекрасно решающее задачи горячего водоснабжения. - Безопасность: внутренний бак водонагревателя выполнен из нержавеющей стали по технологии G.5, что надёжно защищает от образования коррозии – главной проблемы водонагревателей. Такое решение обеспечивает стабильную и долгую работу водонагревателя. Длительная гарантия в 7 лет подтверждает качество бака; - Экономия средств: надёжное теплоизоляционное покрытие Super Foam из высокоплотного пенополиуретана не только защищает водонагреватель от выгорания на солнце и механических повреждений, но и дольше сохраняет воду горячей без дополнительных энергозатрат; - Экономия времени: теплоизоляция водонагревателя помогает экономить не только средства, но и время пользователя. Помимо этого, в водонагревателе предусмотрен ускоренный нагрев, который подготовит горячую воду максимально быстро; - Простое управление: температура и мощность нагрева устанавливаются на нижней панели с помощью эргономичных кнопок и механического регулятора, а яркая индикация показывает статус работы прибора; - Дизайн корпуса: водонагреватель Ultraslim с первого взгляда напоминает классические круглые модели, но при этом отличается от них ультратонким корпусом и, следовательно, наименьшим диаметром – всего 27 см. Таким образом, стало возможно расположить водонагреватель даже в самых маленьких ванных комнатах и кухнях, в угловых нишах и помещениях с нестандартной планировкой. |
| Конструкция | |
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да пенополиуретан |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Предохранительный клапан, Комплект анкеров для установки, Подробное руководство пользователя. |
| Метки | |
| Метки: | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), узкий бак |
| Основные | |
| Тип: | накопительный |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Цвет: | белый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 2 кВт |
| Объем: | 40 л |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Безопасность | |
| Давление: | 7 бар |
| УЗО (устройство защитного отключения): | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат безопасности: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 27 см |
| Глубина: | 28.5 см |
| Высота: | 98 см |
| Вес: | 11 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
| Время нагрева: | 65 мин |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Fora 80 (pro) Wi-Fi
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 116 мин, сухой ТЭН, 98.4×51.4×29 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Fora 50 (pro) Wi-Fi
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 65 мин, сухой ТЭН, 87×43.4×25 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Dream 50
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 65 мин, 88×45.3×26.3 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex TitaniumHeat 30 V Slim
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 65 мин, 50.1×36.5×37.8 см