Холодильник Indesit ITS 5200 NG
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 325 л (247 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x62x196 см, темно-серый
Морозильник Indesit ITU 1175
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 250 л, перенавешиваемые двери, 60x64x175 см, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Метки | |
| Метки: | маленький морозильник |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящий |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Управление: | электронное |
| Полезный объём: | 250 л |
| Зона свежести: | Нет |
| Конструкция: | морозильник |
| Система охлаждения: | No Frost (морозильная камера) |
| Количество компрессоров: | Да |
| Количество отделений морозильной камеры: | 7 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес: | 63.4 кг |
| Высота: | 175 см |
| Глубина: | 64 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс: | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры: | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 307 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Индикация температуры: | Нет |
| Режимы и функции: | суперзаморозка |
| Дисплей: | Нет |
| Расположение блока управления: | внутри |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 250 л |
| Детали конструкции: | перенавешиваемые двери |
| Ручки: | внешние |
| Настраиваемая зона (мультизона): | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания: | 12 кг/сутки |
| Генератор льда: | Нет |
| Освещение морозильной камеры: | Нет |
Похожие товары
Холодильник Indesit ITR 4180 W
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 298 л (220 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x62x185 см, белый
Холодильник Indesit ITR 5200 W
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 325 л (247 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64x196 см, белый
Холодильник Indesit DS 3160 W
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 269 л (182 + 87 л), перенавешиваемые двери, 60x62x167 см, белый
Холодильник Indesit DS 3160 G
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 269 л (182 + 87 л), перенавешиваемые двери, 60x62x167 см, серый