Зимние шины Ikon Character Snow 2 SUV 235/50R19 103T XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Зимние шины Ikon Nordman 8 205/70R15 100T (шипы)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Завод Ikon Tyres находится во Всеволожске и начал свою деятельность в 2005 году. ✅ Компания ранее была частью финского концерна Nokian Tyres, а с 2023 года носит название Ikon Tyres. ✅ Завод продолжает производство широкого ассортимента летних и зимних автомобильных шин, используя накопленный опыт и технологии. ✅ Ключевым фактором является профессиональная команда с большими знаниями в этой области. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 205/70 R15 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 100 (800 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Летние шины Ikon Autograph Eco 3 205/55R16 94H XL
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 205/55R16 94R XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Autograph Snow 3 SUV 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 185/65R15 92R XL
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)