Каталка Italtrike Панда
каталка, автомобиль, для девочек/для мальчиков, нагрузка: до 50 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 47 см |
| Основные | |
| Внешний вид: | автомобиль |
| Тип: | каталка |
| Пол: | для девочек, для мальчиков |
| Максимальный вес: | 50 кг |
| Цвет: | бежевый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Рулевое управление: | Нет |
| Упоры от переворачивания: | Нет |
| Ремни безопасности: | Нет |
| Защитный бампер: | Нет |
| Спинка: | Нет |
| Двухместная: | Нет |
| Количество колес: | 4-колесная |
| Диаметр колес: | 4 см |
| Материал колес: | резина |
| Материал корпуса: | пластик |
| Ручка: | Нет |
| Подставка для ног: | Нет |
| Дополнительные элементы | |
| Передние фары: | Нет |
| Задние фары: | Нет |
| Поворотники: | Нет |
| Зеркала заднего вида: | Нет |
| Лобовое стекло: | Нет |
| Приборная панель: | Нет |
| Сигнал (клаксон): | Нет |
| Открывающийся капот: | Нет |
| Открываемые двери: | Нет |
| Багажник: | Да |
| Прицеп: | Нет |
| Музыкальный блок: | Нет |