Варочная панель Gorenje ISC645BSC
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Gorenje IT643SYW
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x52.5 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | белый |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 8.9 кг |
| Глубина: | 52.5 см |
| Ширина: | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматика закипания: | Да |
| Поддержание тепла: | Да |
| Таймер: | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая: 18 см, 1.4/2.1 кВт, Передняя правая: 16 см, 1.4/1.85 кВт, Задняя левая: 18 см, 1.4/2.1 кВт, Задняя правая: 21 см, 2.3/3 кВт |
| Booster: | Да |
| Диаметр посуды: | 90 мм |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Общая мощность: | 7 200 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Gorenje EC642CLI
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x51 см
Варочная панель Gorenje GI6401WSC
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x52 см
Варочная панель Gorenje IT646ORAW
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x52 см
Варочная панель Gorenje ECT322ORAW
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 2900 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x52 см