Стационарная система "под мойкой" Electrolux AquaModule Softening
стационарная система "под мойкой", производительность: 2 л/мин, ресурс: 1500 л, количество картриджей: 3
Стационарная система "под мойкой" Electrolux iStream Optimal
стационарная система "под мойкой", производительность: 2 л/мин, ресурс: 10000 л, количество картриджей: 3
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Быстросъемное соединение позволяет производить смену картриджей без специнструмента за несколько секунд. 1. Mechanical 10-5: механическая очистка до 5мкм; 2. Granul Carbon: сорбционная очиска от хлора и бактерий; 3. CarbonBlock: финишная очистка, удаление неприятных запахов и вкусов, остатков хлора и вредных примесей |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 102 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 331 мм |
| Комплектация | |
| Помпа: | Нет |
| Краник: | Да |
| Прочее: | Трубка - 2 м Клапан Комплект крепежей |
| Основные | |
| Категория: | стационарная система "под мойкой" |
| Количество фильтров/картриджей: | 3 |
| Применение: | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов): | механический, угольный (сорбционный) |
| Процессы: | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание) |
| Использование для горячей воды: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Производительность: | 2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля: | 10 000 л |
| Мин. размер фильтруемых частиц: | 5 мкм |
Похожие товары
Комплект картриджей Electrolux Kit AM Softening
комплект картриджей, ресурс: 1500 л, количество картриджей: 3
Комплект картриджей Electrolux Kit AM Carbon 2in1 Softening
комплект картриджей, ресурс: 5000 л, количество картриджей: 3
Система обратного осмоса Electrolux RevOs OsmoProf500
система обратного осмоса, производительность: 0.13 л/мин, ресурс: 10000 л, количество картриджей: 5