Автомобильный аккумулятор ИСТОК 6CТ-66 NR (66 А·ч)
емкость 66 А·ч, пусковой ток 510 А (EN), полярность: обратная, 276×175×190 мм, 18.8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 66 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 510 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 276 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 18.8 кг |