Автомобильный аккумулятор ISTA Standard 6CT-77 A1 E (77 А/ч)
емкость 77 А·ч, пусковой ток 720 А (EN), полярность: обратная, 276×175×190 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 77 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 720 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 276 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |