Офисный стул Фабрикант Сильвия (черный)
офисный стул, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 49 см
Офисный стул Фабрикант Изо PV-1 (черный/черный)
офисный стул, ширина кресла 60 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина кресла: | 60 см |
| Глубина кресла: | 53 см |
| Высота кресла: | 81 см |
| Основные | |
| Тип: | офисный стул |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Подголовник: | Нет |
| Подлокотник: | Нет |
| Крестовина: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Механизм качания: | Нет |
| Ролики: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
Похожие товары
Офисное кресло Фабрикант Престиж
офисное кресло, обивка: ткань
Офисное кресло Фабрикант Орман
офисное кресло, обивка: ткань/искусственная кожа/натуральная кожа
Офисное кресло Фабрикант Атлант (красный/черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг