Офисное кресло Brabix Heavy Duty HD-002 (ткань, черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 200 кг, ширина кресла 74 см
Офисный стул Brabix Iso CF-001 (кожзам, черный)
офисный стул, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 54 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стул на прочном металлическом хромированном каркасе, выполненном из плоскоовальной трубы сечением 30х15 мм, толщина стенок 1,2 мм. |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 44 см |
| Высота спинки: | 35 см |
| Ширина кресла: | 54 см |
| Основные | |
| Механизм качания: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Крестовина: | Нет |
| Подлокотник: | Нет |
| Подголовник: | Нет |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Тип: | офисный стул |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
Похожие товары
Офисное кресло Brabix Heavy Duty HD-002 (кожзам, черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 200 кг, ширина кресла 74 см
Офисное кресло Brabix Wings MG-306 (серый/черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 60 см
Офисное кресло Brabix Wings MG-306 (серый/оранжевый)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 60 см
Офисное кресло Brabix Wings MG-306 (серый)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 60 см