Офисный стул Nowy Styl ISO black C-38 (серый)
офисный стул, ширина кресла 54.5 см
Офисный стул Nowy Styl ISO black V-3 (черный)
офисный стул, ширина кресла 54.5 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина кресла: | 54.5 см |
| Высота спинки: | 35 см |
| Высота опоры (сиденья): | 47 см |
| Основные | |
| Тип: | офисный стул |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Подголовник: | Нет |
| Подлокотник: | Нет |
| Крестовина: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Механизм качания: | Нет |
| Ролики: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
Похожие товары
Офисный стул Nowy Styl ISO black C-11 (черный)
офисный стул, ширина кресла 54.5 см
Офисное кресло Nowy Styl PRESTIGE GTP NEW С-38 (серый)
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань
Офисное кресло Nowy Styl SAMBA GTP S V-4 (подлокотники из ЭКО кожи, черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см