Кухонная вытяжка Indesit ISLK 66 LS X
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 59.9 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 272 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Indesit ISLK 66 LS W
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 59.9 см, управление механическое/слайдерное, производительность вытяжки 272 м³/ч, цвет белый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Материал корпуса: | сталь |
| Жироулавливающий фильтр: | Да (синтетический) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | плоская |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | механическое, слайдерное |
| Цвет: | белый |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода: | 272 куб. м/ч |
| Стиль: | классический |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 125 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
| Высота: | 13.3 см |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 59.9 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 115 Вт |
| Минимальная производительность отвода: | 115 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 65.5 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | D |
| Эффективность циркуляции: | E |
| Эффективность освещения: | D |
| Эффективность металлического фильтра: | D |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 70 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 52 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |