Onika Шкаф с зеркалом Карина 55.01 правый (белый) [205513]
шкаф с зеркалом, с подсветкой, подвесная установка, ширина: 55 см
Onika Тумба Айленд 50.13 под умывальник Como 50 (белый)
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 50 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Угловая конструкция: | Нет |
| Встроенная подсветка: | Нет |
| Умывальник в комплекте: | Нет |
| Корзина для белья: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 51 см |
| Основные | |
| Тип: | тумба под умывальник |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Установка: | подвесная |
| Ширина: | 50 см |
| Под умывальник шириной: | 50 см |
| Цвет: | белый |
| Серия | |
| Модели умывальников: | Нет |