Сварочный инвертор Iskra 200
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 3 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Максимальная потребляемая мощность - 4,5 кВт Класс защиты - IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | сварочный инвертор сварочный кабель с электрододержателем 1.8 м. сварочный кабель с клеммой заземления 1.5 м. инструкция по эксплуатации |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 35 % |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 3.2 мм |
| Класс изоляции: | H (180C°) |