Смеситель ARFEKA Dione (satin)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ARFEKA Isis (satin)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Смеситель ARFEKA Isis - идеальное решение для кухни! ✅ Монтаж на раковину или столешницу делает его универсальным и удобным в использовании. ✅ Однорычажный механизм обеспечивает легкость в управлении водой. ✅ Керамический картридж гарантирует долгий срок службы смесителя. ✅ Поворотный излив на 360° обеспечивает удобство при использовании. ✅ Стальной материал и сатиновый цвет делают смеситель ARFEKA Isis стильным и прочным. ⚠️ Смеситель ARFEKA Isis подходит только для установки в одно монтажное отверстие. |
| Конструкция | |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | сатин |
| Цвет: | сатин |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Габариты | |
| Ширина: | 88 мм |
| Высота: | 321 мм |
| Длина (вылет) излива: | 217.2 мм |
| Высота излива: | 291.6 мм |
Похожие товары
Смеситель ARFEKA Geminia (satin)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ARFEKA Isis (black PVD)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ARFEKA AF 03 SS304 (black PVD nano)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ARFEKA AF SDS-03SS304 BLACK GRAFIT
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу