МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600x400 dpi
МФУ Canon i-SENSYS MF4018
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 12.7 кг |
| Глубина: | 532 мм |
| Высота: | 297 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Экран | |
| Экран: | Да |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Тип: | МФУ |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 20 стр/мин |
| Копир: | Да |
| Сканер: | Да |
| Факс: | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 2 000 стр |
| Операционная система: | Windows 2000/XP/VISTA, MAC 10.2.8 ~10.4.6 |
| Принтер | |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 9 с |
| Максимальное разрешение (dpi): | 1200 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 100 листов |
| Вместимость входных лотков: | 250 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Печать с USB-flash: | Нет |
| Копир | |
| Время вывода первой ч/б копии: | 9 сек |
| Разрешение копирования (dpi): | 600 x 600 dpi |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi): | 600 x 1200 dpi |
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF463dw 5951C008
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
МФУ Canon PIXMA G3410
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw 5621C001
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 29 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi