Смеситель Wasserkraft Main 4103
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Wasserkraft Isen 2602L
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Поворотный излив: | Да |
| Кнопка экономии воды: | Нет |
| Стопор безопасной температуры: | Нет |
| Ограничитель температуры: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Обратный клапан: | Да |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Защита от известковых отложений: | Да |
| Полка: | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Цепочка: | Нет |
| Скрытый механизм: | Нет |
| Душевой гарнитур: | Да |
| Основные | |
| Назначение: | для ванны и душа |
| Материал: | латунь |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Монтаж: | на стену |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 407 мм |
| Ширина: | 176 мм |
| Высота: | 176 мм |
Похожие товары
Смеситель Wasserkraft Aller White 1063
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Wasserkraft Main 4104
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Wasserkraft Aller 1061
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Смеситель Wasserkraft Berkel 4844 Thermo
термостатический смеситель для ванны и душа, монтаж скрытый