Утюг BBK ISE-1802
1800 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Утюг BBK ISE-2401
2400 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура: | 1.8 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Спрей: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес утюга: | 1 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 122 мм |
| Длина: | 292 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Насадка для деликатных тканей: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, бирюзовый |
| Максимальная мощность: | 2 400 Вт |
| Подошва: | керамика |
| Тип утюга: | с пароувлажнением |
| Беспроводной утюг: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей: | Нет |
| Система защиты от накипи: | Да |
| Противокапельная система: | Да |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Пар | |
| Постоянная подача пара: | Да |
| Регулировка подачи пара: | Да |
| Паровой удар: | Да 130 г/мин |
| Вертикальное отпаривание: | Да |