Автомобильный инвертор СибКонтакТ ИС-24-1500У
вход: 24 В, выход: 220 В, КПД: 92%, защита от короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева, от низкого входного напряжения
Автомобильный инвертор СибКонтакТ ИС3-12-600
вход: 10.5–15 В, выход: 220 В, КПД: 92%, защита от короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева, от низкого входного напряжения
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 230 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Вес: | 1350 г |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 10.5 — 15 В |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Производительность (КПД) инвертора: | 92 % |
| Выходная мощность постоянная: | 600 Вт |
| Выходная мощность пиковая: | 1 000 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Защита: | Да от короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева, от низкого входного напряжения |
| Порт USB: | Нет |