Летние шины iLink L-Grip 55 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины iLink Snowgripper II 275/40R18 103H XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (45)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Специальная шахматная конструкция продольных и поперечных канавок эффективно рассекает шум и сокращает тормозной путь на 50% на обледенелых и заснеженных дорогах. ✅ Комбинированная конструкция S-образных мелких и I-образных прямых канавок усиливает контактную поверхность шины, обеспечивая отличное сцепление и управляемость на скользких и заснеженных участках. ✅ Новая силиконовая формула сохраняет мягкость резины при температурах от -30°C до -40°C, что улучшает прилегание к дорожному покрытию и увеличивает площадь контакта шины, а также коэффициент трения между протектором и льдом. ⚠️ |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 275/40 R18 |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины iLink L-Zeal 56 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 185/65R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)