Летние шины iLink L-Grip 55 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины iLink Snowgripper I 165/65R15 81T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 81 (462 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (105)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новый дизайн направленного рисунка протектора: - Максимизирует тягу - Улучшает дренаж и возможности удаления снега ✅ Инновационный оптимизированный дизайн бионической волнообразной канавки высокой плотности: - До 2500 канавок протектора - Улучшает сцепление с дорогой в снежную погоду - Повышает управляемость ⚡️ Шины обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью ☔️ Влагозащита обеспечивает безопасность при езде по мокрым дорогам ⛔️ Шины iLink Snowgripper I 165/65R15 81T не рекомендуются для использования на льду и гололеде |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 165/65 R15 |
| Ширина профиля: | 165 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 81 (462 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины iLink L-Zeal 56 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 185/65R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)