Поворотный степпер Sundays Fitness GB-5032D
поворотный степпер (министеппер)
Поворотный степпер Sundays Fitness IRST31
поворотный степпер (министеппер), максимальный вес: 100 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Система нагружения: | механическая |
| Министеппер: | Да |
| Максимальный вес тренирующегося: | 100 кг |
| Поручни: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Эспандер: | Нет |
| Тип: | поворотный |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Держатель: | Нет |
| Вентилятор: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Длина: | 53 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 27 см |
| Масса: | 9.1 кг |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Показания на дисплее: | количество шагов, прошедшее время, сожжено калорий |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |