Велотренажер Iron Horse Boston
велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 24 уровня нагрузки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Минимальная высота сиденья от пола 80 см, от педали 69 см Максимальная высота сиденья от пола 103 см, от педали 93 см |
| Основные | |
| Велоэргометр: | Да |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Регулировка сиденья: | Да по горизонтали, по вертикали |
| Величина нагрузки: | 10 — 350 Вт |
| Количество уровней нагрузки: | 24 |
| Масса маховика: | 7 кг |
| Максимальная масса пользователя: | 150 кг |
| Цвет: | белый |
| Дополнительная информация | |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона) |
| Вентилятор: | Нет |
| Фиксирующие ремни для ног: | Да |
| Регулировка руля: | Нет |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Да встроенный |
| Показания на дисплее: | скорость время тренировки пройденная дистанция расход калорий пульс |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Система iFit: | Нет |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Пользовательские программы: | Да |
| Все программы: | 4 пульсозависимые 4 индивидуальные 1 независимая от скорости вращения режим ручной настройки |
| Программы тренировки: | Да 12 |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 143 см |
| Ширина: | 51 см |
| Длина: | 95 см |
| Масса: | 38 кг |