Электрическая беговая дорожка Iron Horse Texas
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 40×112 см, скорость движения: 1–6 км/ч, без программ тренировок
Электрическая беговая дорожка Iron Horse 8000S
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 38×102 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Беговая дорожка IRON HORSE 8000S дорожка, разработанная для ярких, насыщенных кардио-тренировок. Понятный информативный LED-дисплей и пульт дистанционного управления позволяет легко и удобно управлять беговой дорожкой как начинающим, так и подготовленным пользователям. В привлекательном дизайне IRON HORSE 8000S сочетаются художественные линии, красота стальных элементов, современные технологии. Вся она словно предназначена для 21 века с его высокими запросами на качество и стиль. Малошумная, стабильная и простая в обслуживании. В данной модели поручень не складывается. Он прикручивается болтами с обеих сторон. |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | серый |
| Система амортизации: | Нет |
| Без поручней: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Мощность двигателя: | 1 л.с. |
| Скорость движения полотна: | 1 — 10 км/ч |
| Максимальная масса пользователя: | 80 кг |
| Регулировка угла наклона полотна: | Нет |
| Длина полотна: | 102 см |
| Ширина полотна: | 38 см |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор: | Нет |
| Упоры для отжиманий: | Нет |
| Степпер: | Нет |
| Вибромассажер: | Нет |
| Ключ безопасности: | Нет |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Держатель: | Да для планшета (смартфона), для книги |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Тип питания: | электрическая сеть |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | время, скорость, расстояние, калории |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Система iFit: | Нет |
| Программа Hills: | Нет |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 102 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 119 см |
| Масса: | 19 кг |