Кроссовер Alpin Wave Gym GX-250
кроссовер, для занятий дома, установка на стену, сталь, 64x202 см
Силовой тренажер Alpin Iron G-12
римский стул, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 66x82 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Складная гиперэкстензия Alpin Iron G-12 позволит вам с комфортом в домашних условиях проработать мышцы пресса и спины. Удобная подушка сидения толщиной 40 мм разделена на две части для комфортного расположения спортсмена. Высокопрочная стальная рама с профилем 50*50 мм. выдерживает пользователя весом до 120 кг. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 82 см |
| Вес: | 12.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | римский стул |
| Назначение: | для занятий дома |
| Установка (крепление): | напольная |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Материал конструкции: | сталь |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Параметры регулировок: | Выдвижная мачта подушки с регулировкой в 8-ми положениях и регулируемый угол наклона с регулировкой в 5-ти положениях позволит тренироваться спортсменам ростом от 130 до 190 см с разным уровнем нагрузки. |
| Дополнительные особенности: | складная конструкция |
Похожие товары
Силовая скамья Alpin Champion G-17
силовая скамья/гиперэкстензия, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, 64x86 см
Силовая станция Alpin Top Gym GX-180
станция, для занятий в зале, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, 100x210 см
Турник с брусьями Alpin Athletics G-11
турник с брусьями/комплекс, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 110 кг, сталь
Силовая станция Alpin Pro Gym GX-750
станция, для занятий в зале, установка напольная, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 102x206 см