Игровая мышь Corsair M65 RGB Ultra Wireless (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Игровая мышь Corsair Ironclaw RGB Wireless
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 18000 dpi, 10 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Метки | |
| Метки: | беспроводная с возможностью работы по кабелю, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Модель сенсора: | Pixart PMW3391 |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 18 000 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Технические характеристики | |
| Комплектация: | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Тихий клик: | Нет |
| Оплетка провода: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество кнопок: | 10 |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 130 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Вес: | 105 г |
Похожие товары
Игровая мышь Corsair Scimitar RGB Elite
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 18000 dpi, 17 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Corsair M65 RGB Ultra Wireless (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Corsair Katar Pro Wireless
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 10000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Corsair Katar Pro
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный