Робот-пылесос iRobot Roomba i7
сухая уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос iRobot Roomba i5 i5158
сухая уборка, фирменное приложение, с турбощеткой (разборная), навигация: датчики перепада высоты
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влажная уборка: | Нет |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Турбощетка: | Да |
| Вид турбощетки: | разборная |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | зарядная станция, кабель питания, фильтр |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | серый, черный |
| База самоочистки: | Нет |
| Навигация | |
| Построение карты помещения: | Да |
| Системы навигации: | датчики перепада высоты |
| Габариты | |
| Вес: | 3.2 кг |
| Высота: | 9.2 см |
| Глубина: | 34 см |
| Ширина: | 34 см |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Да фирменное приложение |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
сухая уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, контактный бампер, датчики перепада высоты
Робот-пылесос iRobot Roomba 631
сухая уборка, навигация: датчики перепада высоты
Робот-пылесос iRobot Roomba i3
сухая уборка, Amazon Echo/Google Home, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер
Робот-пылесос iRobot Roomba 960
сухая уборка, мощность 33 Вт, пылесборник 0.9 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, контактный бампер, датчики перепада высоты