Мотоциклетный аккумулятор Иркут YTX24HL-BS (22 А·ч)
AGM, 22 А·ч, 350 А (EN), полярность: обратная, 205×89×164 мм, 7.1 кг
Мотоциклетный аккумулятор Иркут YTX5L-BS (4.5 А·ч)
AGM, 4.5 А·ч, 70 А (EN), полярность: обратная, 114×71×107 мм, 1.9 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Совместимые модели: YT5L-BS, GTH5L-BS, GTX5L-BS, 5L-BS, M32X5B, CYTX5L-BS, 44023, ES5L-BS, 504 012 003, CT5L-BS |
| Основные | |
| Назначение: | для мототехники |
| Технология: | AGM |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 4.5 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 70 А |
| Полярность: | обратная |
| Электролит в комплекте: | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 114 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Высота: | 107 мм |
| Вес: | 1.88 кг |
Похожие товары
Мотоциклетный аккумулятор Иркут YTX20L-BS (18 А·ч)
AGM, 18 А·ч, 270 А (EN), полярность: обратная, 175×87×156 мм, 5.3 кг
Мотоциклетный аккумулятор Иркут YTX20HL-BS (20 А·ч)
AGM, 20 А·ч, 310 А (EN), полярность: обратная, 175×87×156 мм, 5.9 кг
Мотоциклетный аккумулятор Иркут YTX20CH-BS (18 А·ч)
AGM, 18 А·ч, 270 А (EN), полярность: прямая, 151×87×161 мм, 5 кг