Тумба Глазов Scandica Oslo 41 (дуб серый craft)
для спальни, каркас ЛДСП+пластик, фасад ЛДСП+пластик, 2 ящика, 45.2x39.5x58.2 см
Комод Глазов Айрис 45 (белый/дуб золотистый)
для гостиной, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 4 ящика, 1 полка, 60x42x107.8 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 107.8 см |
| Основные | |
| Тип: | комод |
| Назначение: | для гостиной, для спальни |
| Для телевизора: | Нет |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Оттенок: | белый, дуб золотистый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет фасада: | дерево светлое |
| Цвет столешницы: | дерево светлое |
| Ящики: | Да 4 |
| Полки: | Да Да |
| Дверцы: | Нет |