Кондиционер Eurohoff Black Velvet IRF-09B
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 25 м²
Кондиционер Eurohoff Black Velvet IRF-07B
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.35 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 20 м²
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кондиционер Eurohoff Black Velvet IRF-07B - инверторный, что экономит электроэнергию, тише, производительнее и долговечнее. ✅ Голосовое управление без интернета для удобства использования. ✅ LED дисплей для удобного отображения информации. ✅ Класс энергоэффективности А/A+ для экономии энергии. ✅ Обдув на 360 градусов с технологией 3D AirFlow для равномерного распределения воздуха. ✅ Функция iFeel для создания комфортной температуры. ✅ Антикоррозийное покрытие Gold Fin для защиты от внешних воздействий. ✅ Защита вентилей наружного блока для дополнительной безопасности. ✅ Антибактериальный и зеленый фильтры высокой плотности для чистого воздуха. ✅ Самоочистка внутреннего блока для удобного обслуживания. ✅ Авторестарт при сбоях электроэнергии для сохранения настроек. ✅ Компрессор GREE для надежной работы. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Основные | |
| Обслуживаемая площадь: | 20 м2 |
| Цвет: | черный |
| Мощность обогрева: | 2.6 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.35 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 17.8 кг |
| Вес внутреннего блока: | 6.1 кг |
| Глубина наружного блока: | 250 мм |
| Высота наружного блока: | 421 мм |
| Ширина наружного блока: | 660 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 200 мм |
| Высота внутреннего блока: | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 700 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.57 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.58 кВт |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
Похожие товары
Кондиционер Eurohoff Astrid 2024 AVE-12M
сплит-система, мощность охлаждения 3.51 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-34.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Eurohoff Black Velvet IRF-12B
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.7 кВт, мощность обогрева 3.9 кВт, обслуживаемая площадь 35 м²
Кондиционер Eurohoff Astrid 2024 AVE-24M
сплит-система, мощность охлаждения 7.26 кВт, мощность обогрева 7.4 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 32-45.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Eurohoff Astrid 2024 AVE-18M
сплит-система, мощность охлаждения 5.24 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 31-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно