Массажное кресло iRest Infinity (бежевый/серый)
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, массаж шиацу, растирающий массаж, разминающий массаж, растягивание, комбинированный массаж, антицеллюлитный массаж, подогрев, питание: сеть 230В, размеры: 85x123x148 см
Массажное кресло iRest Osteo (бежевый)
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, массаж шиацу, разминающий массаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: сеть 220В, размеры: 80x120x149 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ОСОБЕННОСТИ МАССАЖНОГО КРЕСЛА iRest Osteo: Четырехроликовый массажный механизм Форма и структура роликов напоминает форму и структуру большого пальца руки; расстояние между ролами 6,5 см, по аналогии с пальцами рук; ролики могут менять направление своего движения по ширине и высоте, массируя разные участки плеч и шеи, поясницы, спины, имитируя движения рук профессионального массажиста. Сканирование и подстройка под рост Перед каждым сеансом кресло сканирует 45 секунд Ваши параметры тела, запоминает их и использует для правильного воздействия на мышцы. Дополнительно для пользователей разного роста массажер для ног может свободно вытягиваться вперед. Максимальная длина поставки для ног составляет 25 см. Таким образом обеспечивается полный и правильный массаж всего тела. Zero G Аналоги подобного состояния можно встретить, разве что на станции подготовки космонавтов! Совместная работа мануальщиков и конструкторов кресла позволила найти то состояние кресла, в котором ваш позвоночник испытывает минимальную нагрузку. Ваше тело как будто парит в воздухе, а осуществляемый массаж приносит максимальную пользу. Положение ZERO G облегчает воздействие гравитации на позвоночник и мышечный скелет человека, что обеспечивает высокую степень релаксации: бедра и голени находятся выше сердца, под углом 118 градусов к торсу — давление атмосферы как бы рассеивается, равномерно распределяясь по всему телу. Zero Space Массажное кресло сконструировано так, чтобы плавно регулировать наклон спинки всего одной клавишей. Его можно полностью перевести в горизонтальное положение, при этом расстояние до стены составит лишь 5 см , а кресло выдвигается вперед на основании на 22 см , чтобы превратиться из традиционного массажного кресла в удобную кровать сэкономив пространства у стены. S+L каретка 135 см Биомедицинская инженерия и собственные разработки привели к созданию технологии сверхдлинного основания SL – формы. Массажные ролики располагаются по всей 135 см длине основания. Такая форма основания помогает поддерживать естественную S – образную форму позвоночника, расслабляет спину и снимает напряжение мышц. Функция ионизации воздуха Генератор отрицательно заряженных ионов кислорода, по желанию включаемый в подголовнике кресла, может постоянно высвобождать ионы до максимальной концентрации в 240 000 куб.м. освежая воздух и делая дыхание более чистым. Программное обеспечение массажного кресла Массажное кресло управляется как в автоматическом, так и в ручном режиме. Шесть автоматических программ. Предусмотрена возможность самостоятельного составления программ и выделено 2 программы памяти (М-1, М-2); 5 видов массажа: постукивание, шиацу, разминание, похлопывание, синхронное похлопывание и разминание; Три скорости выполнения массажа; Регулировка ширины области воздействия. Доступны 3 уровня (узкий, средний, широкий) для более тщательной проработки массажа и индивидуальной настройки ширины выполняемого массажа. Длина активной зоны, по которой движется каретка, достигает 135см., поэтому кресло выполняет роликовый массаж всего тела, исключая лишь голову и лодыжки. Возможность в ручном режиме выбрать любую область работы массажного механизма, а так же зафиксировать ролики в определенной точке для более глубокого и эффективного воздействия; Воздушно-компрессионный массаж ягодиц ускоряет кровообращение в области таза; В ручном режиме можно выбрать область воздушно-компрессионного массажа: всё тело, область рук, область ног; Также, стоит отметить, что интенсивность воздушно — компрессионного массажа регулируется по трехуровневой системе; Улучшенный роликовый массаж ног. Усовершенствованный роликовый механизм оснащен специальными массажными роликами, которые точечно воздействуют на акупунктурные точки стопы. Массажер для ног, который уже встроен в массажное кресло, доставит Вам незабываемые минуты массажа и позволит снять накопившуюся усталость с Ваших ног. Возможность регулировать скорость выполнения массажа в области стоп (3 уровня); Массажное кресло оснащено аудиосистемой для прослушивания музыки в формате 3D-стерео; Удобный пульт управления. Уникальные возможности: Прогревания спины Прогревание облегчит боль в мышцах и спине, позволяет проработать и размягчить глубокие мышцы. Это активирует мышцы и стимулирует метаболизм. Массаж плеч и рук Воздушно-компрессионный массаж рук и плечей усиливает кровообращение и расслабляет уставшие мышцы, предотвращает онемение рук. Симбиоз подушек с роликовым массажным механизмом способствует выпрямлению осанки, уходит усталость из грудного отдела. Воздушно-компрессионный массаж ступни Это очень мягкий и деликатный вид массажа. Его обхватывающие и сдавливающие движения ускоряют крово- и лимфообращение, а также расслабляют мышцы. Такой массаж освобождает от скованности, помогает хорошо отдохнуть и снимает отечности и усталость Автоматический индивидуальный подбор уровня Автоматический индивидуальный подбор уровня наклона спинки и подставки для ног Пульт быстрого доступа +USB Эргономичные кнопки управления на внутренней стороне подлокотника служат для регулировки угла наклона спинки и сиденья в соответствии с Вашими личными предпочтениями для получения наибольшего удовольствия от массажа. Между тем подлокотник содержит USB-разъем – все для Вашего удобства. 3D звучание музыки + BLUETOOTH Погрузитесь в свою любимую музыку благодаря 3D-динамиками. Музыку можно воспроизвести с подключенного по Bluetooth смартфона или планшета. Большое количество воздушных подушек Массажное кресло оснащено инновационными воздушными клапанами, обеспечивающими насосам непрерывную синхронную работу 28 массажных подушек. Умная подушка смягчает массаж Подголовная подушка может складываться, она очень удобная в использовании. Для настройки род рост она может свободно регулироваться в пределах 10 см. Задняя внутренняя подушка крепится к спинке кресла на молнии, она увеличивает или уменьшает силу массажа в шейно-воротниковой области, делая массаж более комфортным. Профессиональные автоматические программы Шесть эксклюзивных программ массажа подходят людям разных возрастных групп: быстрый массаж, расслабляющий массаж, массаж болеутоляющий, массаж нижней части тела, массаж верхней части тела, массаж для старшего возраста. Программное обеспечение массажного кресла Массажное кресло управляется как в автоматическом, так и в ручном режиме. Удобный пульт управления. Размеры в сложенном виде: 149x80x120 см Размеры в разложенном виде: 185х80х96 см |
| Основные | |
| Тип: | массажное кресло |
| Назначение: | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Мощность: | 150 Вт |
| Материал: | кожа |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Питание: | сеть 220В |
| Цвет: | бежевый |
| Виды массажа | |
| Шиацу: | Да |
| Подогрев: | Да |
| Комбинированный: | Да |
| Разминающий: | Да |
| Похлопывание: | Да |
| Воздушно-компрессионный: | Да |
| Роликовый: | Да |
| Опции | |
| Пользовательские программы: | Да 2 |
| Поддержка мобильного приложения: | Нет |
| Режим невесомости: | Да |
| Индикация хода программы: | Нет |
| Музыкальное устройство: | Да |
| USB: | Да |
| Фокусировка массажа: | Да |
| Изменение положения роликов: | Да |
| Регулировка скорости массажа: | Да |
| Изменение интенсивности массажа: | Да |
| Количество массажных подушек: | 28 |
| Количество роликов: | 4 |
| Количество программ (режимов): | 6 |
| Размеры | |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 120 см |
| Глубина: | 149 см |
| Вес: | 110 кг |
Похожие товары
Массажное кресло iRest Osteo (черный)
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, массаж шиацу, разминающий массаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: сеть 220В, размеры: 80x120x149 см
Массажное кресло iRest A91 (черный)
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, массаж шиацу, разминающий массаж, комбинированный массаж, питание: сеть 230В, размеры: 80x82x190 см
Массажное кресло iRest A91 (бежевый)
роликовый массаж, воздушный массаж, похлопывание, массаж шиацу, разминающий массаж, комбинированный массаж, питание: сеть 230В, размеры: 80x82x190 см