Настольная плита IRIT IR-8008
электрическая плита, 2 конфорки, 2000 Вт, 46×24×5 см
Настольная плита IRIT IR-8120 (белый)
электрическая плита, 2 конфорки, 2000 Вт, 46×24×8 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | эмалированная сталь |
| Управление: | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева: | 2 |
| Общая мощность: | 2 000 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Тип: | электрическая |
| Габариты | |
| Вес: | 1.48 кг |
| Высота: | 8 см |
| Глубина: | 24 см |
| Ширина: | 46 см |
| Управление и индикация | |
| Звуковой сигнал: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да |
| Утапливаемые ручки: | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Да 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Booster: | Нет |