Конвектор Neoclima Comforte T2.0
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Инфракрасный обогреватель Neoclima IR-2.0
инфракрасный, ТЭН, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | ТЭН |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление: | механическое |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 172.5 см |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 6.5 см |
Похожие товары
Конвектор Neoclima Comforte T0.5
конвектор, игольчатый (стич), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
Конвектор Neoclima Comforte T2.5
конвектор, игольчатый (стич), 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Конвектор Neoclima Aura 1500B
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Neoclima Comforte T1.0
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2