Пылесос Starmix Ipulse L 1635 Basic
строительный, сеть, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | составная |
| Материал трубы: | пластик |
| Радиус действия: | 12 м |
| Длина сетевого шнура: | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 35 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | строительный, мощный, для электроинструмента |
| Основные | |
| Пылесборник: | мешок, контейнер |
| Цвет корпуса: | серый |
| Мощность: | 1 600 Вт |
| Тип: | строительный |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту, система очистки фильтра |
| Розетка для электроинструмента: | Да |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 53 см |
| Высота: | 56 см |
| Вес: | 15.6 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |