Робот-пылесос Panda Clever i5 (золотистый)
влажная уборка, мощность 125 Вт, пылесборник 0.5 л, УФ-лампа, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Panda iPlus X700
влажная уборка, пылесборник 0.5 л, навигация: контактный бампер
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.3 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | робот-пылесос, контейнер для воды, тряпочка из микрофибры (2 комплекта), HEPA-фильтр (два), боковые щетки (2 комплекта), зарядная база, сетевой адаптер, пульт ДУ, инструкция на русском |
| Основные | |
| База самоочистки: | Нет |
| Площадь уборки: | 100 м2 |
| Цвет корпуса: | белый, золотистый |
| Навигация | |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 18 мм |
| Системы навигации: | контактный бампер |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 8.3 см |
| Глубина: | 32 см |
| Ширина: | 32 см |
| Вес: | 3.2 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Panda Clever i5 (красный 2019)
влажная уборка, мощность 85 Вт, пылесборник 0.5 л, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты
Робот-пылесос Panda i7 (черный)
влажная уборка, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты