Планшет Alldocube iplay 50 6GB/128GB LTE (черный)
10.4" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, UniSoC Tiger T618, 6 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 6000 мАч
Планшет Alldocube iplay 50 4GB/64GB LTE (черный)
10.4" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, UniSoC Tiger T618, 4 ГБ / 64 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + nanoSIM), аккумулятор 6000 мАч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MC2 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Процессор: | UniSoC Tiger T618 |
| Платформа: | UniSoC Tiger |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет корпуса: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 475 г |
| Длина: | 248.1 мм |
| Ширина: | 157.86 мм |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 225 ppi |
| Защита от царапин: | Нет |
| Функции | |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Сканер отпечатков пальцев: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Lightning: | Нет |
| Док-порт: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовыход: | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C: | Да USB 2.0 |
| USB Type-A: | Нет |
| microUSB: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| Метки | |
| Метки: | с физической SIM |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 к/с) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте): | Да |
| Конфигурация SIM-карт: | nanoSIM + nanoSIM |
| Возможности подключения: | Wi-Fi + сотовая связь |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Клавиатура в комплекте: | Нет |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 8 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Матрица экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 2000x1200 |
| Диагональ экрана: | 10.4" |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Встроенная камера: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| LiDAR: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: B2, 3, 5, 8 WCDMA: B1, 2, 5, 8 TDS: B34, 39 FDD: B1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28AB TDD: B, 38, 39, 40, 41 |
| Сотовая связь: | Да 4G (LTE) |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте: | Нет |
| Поддержка активного стилуса: | Нет |