Телефон Apple iPhone 17 256GB (черный)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone XS 64GB (золотистый)
iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, аккумулятор 2658 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (34)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Не передавайте данные своей учетной записи Apple третьим лицам. Не входите на своем устройстве в чужую учетную запись. Ее владелец может НАВСЕГДА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ваше устройство и в последующем вымогать денежные средства за разблокировку. |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Apple A12 Bionic |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Количество ядер: | 6 (2+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 490 МГц |
| Платформа: | Apple A |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 70.9 мм |
| Длина: | 143.6 мм |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Вес: | 177 г |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 458 ppi |
| Защита от царапин: | Да |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | Lightning |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да Lightning |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 216000 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 50400 ч |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 43200 ч |
| Емкость аккумулятора: | 2 658 мА·ч |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Разрешение экрана: | 1125x2436 |
| Размер экрана: | 5.8" |
| Операционная система: | iOS |
| Основная камера | |
| Модули камер: | телеобъектив |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 7 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (космический оранжевый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (серебристый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro Max 256GB (глубокий синий)
iOS, экран 6.9" OLED (1320x2868) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4823 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 256GB (белый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68