Телефон Apple iPhone 17 256GB (черный)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone XR 128GB (коралловый)
iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A12 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2942 мАч, моноблок, влагозащита IP67
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (96)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Зарядное устройство отсутствует в комплектации с осени 2020 года. ✅ Смартфон Apple iPhone XR отличается от других моделей: - Имеет IPS экран с большей диагональю, но меньшим разрешением и плотностью точек. - Объем оперативной памяти меньше, а максимальный объем флэш-памяти ограничен 256 ГБ. - Вариант на 128 ГБ доступен только у iPhone XR. - Отсутствует телеобъектив. - ☔️ Имеет степень защиты от воды IP67. - Габариты смартфона значительно больше, чем у iPhone XS, а толщина даже больше, чем у XS Max. ⚡️ В комплекте с iPhone XR идет блок питания 5 В 1 А, кабель Lightning, наушники EarPods с разъемом Lightning и набор листовок. ❤️ Главная особенность iPhone XR - его дизайн: - Боковые грани выполнены из алюминия, в отличие от стали, используемой в других моделях. - Представлен в различных цветовых вариантах, включая "коралловый", "желтый", "синий" и Product Red (красный). - Отсутствует пластиковая выемка для сотового сигнала, размещенная на верхней грани у XS / XS Max. ⚡️ iPhone XR оснащен экраном IPS с диагональю 6,1" и разрешением 1792×828, обеспечивающим плотность точек 326 ppi. ⚡️ Работает на платформе Apple A12 Bionic, также присутствует Taptic Engine. ❤️ iPhone XR представляет интересную альтернативу другим моделям Apple: - Отличается более доступной ценой при сохранении ключевых технологий и качеств. - Единственные аспекты, в которых уступает "старшим товарищам", это отсутствие телеобъектива и 3D Touch. - В остальном не уступает по функциональности. ⚠️ Не передавайте данные своей учетной записи Apple третьим лицам. Не входите на своем устройстве в чужую учетную запись. Ее владелец может НАВСЕГДА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ваше устройство и в последующем вымогать денежные средства за разблокировку. |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Процессор | |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Графический ускоритель: | Apple A12 GPU (4 ядра) |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Количество ядер: | 6 (2+4) |
| Процессор: | Apple A12 Bionic |
| Платформа: | Apple A |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | коралловый |
| Материал граней: | стекло, алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP67 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 150.9 мм |
| Ширина: | 75.7 мм |
| Толщина: | 8.3 мм |
| Вес: | 194 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да Lightning |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | Lightning |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 65 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 16 ч |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 15 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 942 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 25 ч |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ, водонепроницаемый, маленький смартфон |
| Основные | |
| Операционная система: | iOS |
| Версия ОС на момент выхода: | iOS 12 |
| Размер экрана: | 6.1" |
| Разрешение экрана: | 828x1792 |
| Технология экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Модули камер: | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Фронтальная камера: | Да 7 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (космический оранжевый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (серебристый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro Max 256GB (глубокий синий)
iOS, экран 6.9" OLED (1320x2868) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4823 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 256GB (белый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68