Телефон Apple iPhone 17 256GB (черный)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone X 256GB (серебристый)
iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A11 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 256 ГБ, аккумулятор 2716 мАч, моноблок, влагозащита IP67
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (66)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Флагман от компании Apple 2017 года. Задняя крышка выполнена из стекла, по бокам "хирургическая" нержавеющая сталь. Новый OLED-дисплей получил название Super Retina, его диагональ составляет 5,8 дюйма, разрешение — 2436x1125 точек (458 ppi), реализована поддержка технологий True Tone и 3D Touch. Вместо дактилоскопического датчика теперь используется технология Face ID — система распознавания лица для разблокировки смартфона. Аппарат получил продвинутую поддержку дополненной реальности, а также стереодинамики. ⚠️ Не передавайте данные своей учетной записи Apple третьим лицам. Не входите на своем устройстве в чужую учетную запись. Ее владелец может НАВСЕГДА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ваше устройство и в последующем вымогать денежные средства за разблокировку. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Apple A11 Bionic |
| Техпроцесс: | 10 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Количество ядер: | 6 (2+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 390 МГц |
| Платформа: | Apple A |
| Конструкция | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP67 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 143.6 мм |
| Ширина: | 70.9 мм |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Вес: | 174 г |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 458 ppi |
| Защита от царапин: | Да |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | Lightning |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да Lightning |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 216000 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 46800 ч |
| Макс. время работы в интернете (LTE): | 43200 ч |
| Емкость аккумулятора: | 2 716 мА·ч |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Разрешение экрана: | 1125x2436 |
| Размер экрана: | 5.8" |
| Операционная система: | iOS |
| Основная камера | |
| Модули камер: | телеобъектив |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 7 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (космический оранжевый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (серебристый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro Max 256GB (глубокий синий)
iOS, экран 6.9" OLED (1320x2868) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4823 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 256GB (белый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68