Телефон Apple iPhone 17 256GB (черный)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone SE 64GB (красный)
iOS, экран 4.7" IPS (750x1334) 60 Гц, Apple A13 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1820 мАч, моноблок, влагозащита IP67
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (48)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Зарядное устройство отсутствует в комплектации с осени 2020 года. ⚠️ Не передавайте данные своей учетной записи Apple третьим лицам. Не входите на своем устройстве в чужую учетную запись. Ее владелец может НАВСЕГДА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ваше устройство и в последующем вымогать денежные средства за разблокировку. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Apple A13 GPU (4 ядра) |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Количество ядер: | 6 (2+4) |
| Процессор: | Apple A13 Bionic |
| Платформа: | Apple A |
| Конструкция | |
| Материал граней: | стекло, алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | красный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP67 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на фронтальной панели |
| Разблокировка по лицу: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 138.4 мм |
| Ширина: | 67.3 мм |
| Толщина: | 7.3 мм |
| Вес: | 148 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | Lightning |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да Lightning |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 40 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 13 ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 1 820 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | водонепроницаемый, маленький смартфон |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Операционная система: | iOS |
| Версия ОС на момент выхода: | iOS 13 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Да |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Разрешение экрана: | 750x1334 |
| Размер экрана: | 4.7" |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Фронтальная камера: | Да 7 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | классическое |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (космический оранжевый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro 256GB (серебристый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3988 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 Pro Max 256GB (глубокий синий)
iOS, экран 6.9" OLED (1320x2868) 120 Гц, Apple A19 Pro, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4823 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Apple iPhone 17 256GB (белый)
iOS, экран 6.3" OLED (1206x2622) 120 Гц, Apple A19 (5 ядер GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3692 мАч, моноблок, влагозащита IP68