Телевизор iFFALCON 43U65
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON iFF55U62
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес (без подставки): | 9.8 кг |
| Вес (с подставкой): | 10 кг |
| Толщина панели: | 81 мм |
| Высота (без подставки): | 715 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 267 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 765 мм |
| Ширина: | 1226 мм |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| HDMI: | Да 3 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K |
| Основные | |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Цвет подставки: | черный |
| Тип: | LED |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Индекс качества изображения: | 2 000 |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HLG |
| Игровые функции: | Нет |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор iFFALCON 55U65
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF43Q73
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON 65U65
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF50Q73
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт