Телевизор iFFALCON 43U65
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON iFF55Q72
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS, Dolby Atmos, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Яркий, динамичный, энергичный Благодаря технологии Quantum Dot более миллиарда цветов и оттенков наполняют экран Q72. Ваш телевизор может распознать те же цвета, которые может уловить ваш глаз. Видеть детали в мельчайших подробностях Изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDR) - это новейший стандарт формата ультравысокой четкости Ultra HD, который обеспечит вам невероятное удовольствие благодаря необыкновенной яркости, особой детализации теней и живым цветам. Усаживайтесь поудобнее и насладитесь мельчайшими деталями картинки именно в таком виде, какой её задумывали создатели кино. Более миллиарда цветов Перед вами телевизор, который способен отобразить широчайшую палитру цветов, включающих до 93% оттенков гаммы по стандарту цветового пространства DCI-P3. Как если бы вы заглянули в калейдоскоп, чтобы понаблюдать за миром красок. Откройте для себя полное погружение в кадр Представьте, что вы сидите в театре, видите, как занавес открывается и на сцену выходят актеры. У вас перехватывает дух от восторга при виде такой картины, и именно так благодаря технологии Dolby Vision будет выглядеть ваш просмотр телевизора. Вы не просто наслаждаетесь театром из дома, вы будто сами находитесь в театре. Не упустите ни одной детали при быстрой смене действий Алгоритм технологии MEMC уменьшает смазанность изображения, избавляет от разрывов между кадрами и обеспечивает исключительную плавность картинки Больше не придется терпеть никакие задержки Используя новейшую технологию iFFALCON 120Hz DLG (Dual Line Gate), функция автоматической настройки контента обеспечивает самую высокую частоту обновления и сверхнизкую задержку. Гораздо более плавный игровой процесс уже в ваших руках. Аудиоаппаратура кинематографического уровня прямо у вас дома "Технология Dolby Atmos создает многомерный звук, который значительно выходит за рамки качества традиционных схем звуковых каналов. Насладитесь необычайной четкостью, эмоциональной наполненностью звуков, Ваш помощник с большим экраном Теперь ваш телевизор полезный как никогда. Спросите у Google о погоде, результатах соревнований и о многом другом, и вы получите ответ прямо на своем экране. Просматривайте и контролируйте совместимые устройства умного дома при помощи голоса. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Ширина: | 1227 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 765 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 292 мм |
| Высота (без подставки): | 711 мм |
| Толщина панели: | 51 мм |
| Вес (с подставкой): | 12.2 кг |
| Вес (без подставки): | 12 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 3 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Нет |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | LED |
| Цвет подставки: | черный |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Индекс качества изображения: | 3 100 |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | регулируемая по центру или по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да DTS, Dolby Atmos |
Похожие товары
Телевизор iFFALCON 55U65
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF43Q73
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON 65U65
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF50Q73
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт