Телевизор iFFALCON 43U65
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON iFF40S53
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (без подставки): | 5.23 кг |
| Вес (с подставкой): | 5.28 кг |
| Толщина панели: | 90 мм |
| Высота (без подставки): | 508 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 184 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 560 мм |
| Ширина: | 893 мм |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 1.4b |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | с Android TV, недорогой со Смарт ТВ, для дачи |
| Основные | |
| Цвет рамки: | черный |
| Тип: | LED |
| Диагональ экрана: | 40" |
| Разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Технология подсветки: | прямая (Direct LED) |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Игровые функции: | Нет |
| Процессор: | ARM Cortex-A55 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 19 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор iFFALCON 55U65
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF43Q73
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON 65U65
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF50Q73
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт