Осевой вентилятор Vents 125 С1В
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 180 куб.м/ч, 16 Вт, шнуровой выключатель + отдельная кнопка или выключатель света, белый
Осевой вентилятор Vents iFan 100
накладной осевой вентилятор, настенная установка, диаметр: 10 см, производительность: 106 куб.м/ч, 3.8 Вт, отдельная кнопка или выключатель света + таймер (задержка отключения) + датчик влажности + пульт ДУ, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 20.6 см |
| Глубина: | 5.7 см |
| Ширина: | 15.2 см |
| Основные | |
| Размещение: | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Цвет: | белый |
| Обратный клапан: | Нет |
| Тип: | осевой вентилятор |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Управление: | отдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения), датчик влажности, пульт ДУ |
| Мощность: | 3.8 Вт |
| Производительность: | 106 куб.м/ч |
| Установочный диаметр воздуховода: | 10 см |
| Установка: | настенная |
| Конструкция: | накладной |
| Особенности конструкции | |
| Материал: | пластик |
| Регулировка скорости: | плавная |
| Съёмная внешняя панель: | Да |
Похожие товары
Осевой вентилятор Vents 125 С1
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 180 куб.м/ч, 16 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Осевой вентилятор Vents 100 Вэйв
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 9.9 см, производительность: 85 куб.м/ч, 7.5 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Осевой вентилятор Vents 125 ЛД
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 167 куб.м/ч, 16 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый
Осевой вентилятор Vents 125 ПФ
накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 12.5 см, производительность: 185 куб.м/ч, 16 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, белый