Телевизор iFFALCON 43U65
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
MiniLED телевизор iFFALCON 75U85
75" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, DTS Virtual: X, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Технология Mini LED сочетает в себе достоинства дисплеев на основе жидких кристаллов и OLED, превращая традиционную подсветку в освещение, близкое к точности на уровне пикселей. Это позволяет достичь сверхвысокой контрастности и более высокой яркости по сравнению с OLED, обеспечивая превосходные впечатления от просмотра. Благодаря пиковой яркости 1000 нит, сверхвысокой контрастности 10 000 000:1 и высокой точности регулировки яркости телевизоры U85 передают глубокий черный цвет и яркие насыщенные детали, делая изображение максимально реалистичным. Комплексная технология по устранению ореолов охватывает весь процесс — от генерации света до формирования изображения. Она объединяет высокоэффективные светоизлучающие чипы и собственную технологию линз. Благодаря точному контролю света на системном уровне эта технология эффективно устраняет ореолы и обеспечивает превосходное качество изображения для по-настоящему захватывающего просмотра. Инновационный высокоэффективный светоизлучающий чип в телевизорах серии U85 значительно повышает яркость и снижает энергопотребление, обеспечивая чёткую и естественную передачу как ярких, так и тёмных сцен. Технология двунаправленной 16-битной обработки обеспечивает точную регулировку яркости подсветки Mini LED, создавая более живое и впечатляющее изображение. Собственная частота обновления 144 Гц означает, что каждый канал сигнала поддерживает частоту обновления 144 Гц в разрешении 4K. Это гарантирует плавное и чёткое изображение без потери детализации даже в самых динамичных сценах — для лучшего просмотра спортивных трансляций, экшен-фильмов и игр. Бегите, соревнуйтесь и побеждайте с минимальными задержками, без разрывов и смазывания движения. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 400x400 |
| Ширина: | 1667 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 1024 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 352 мм |
| Высота (без подставки): | 960 мм |
| Толщина панели: | 72 мм |
| Вес (с подставкой): | 25.6 кг |
| Вес (без подставки): | 25 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | miniLED |
| Диагональ экрана: | 75" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 144 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Google TV |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | VA |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Локальное затемнение: | Да |
| Технология подсветки: | miniLED |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Игровые функции: | Да HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 240 Гц, частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Процессор: | ARM Cortex-A73 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 50 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos, DTS Virtual: X |
Похожие товары
Телевизор iFFALCON 55U65
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF43Q73
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON 65U65
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, HDR10+ Adaptive, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор iFFALCON QLED iFF50Q73
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:HD, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт