Принтер этикеток iDPRT iF4 100700590
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 300 dpi, 102 мм/с, ширина печати: 106 мм
Принтер этикеток iDPRT iF4 100700560
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 152 мм/с, ширина печати: 108 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Настольные принтеры штрихового кода iF4 с 300-метровой термо-трансферной лентой, предназначены для надежной и высокоскоростной печати этикеток. Промышленный стандарт ленты 300 м обеспечивает длительную эксплуатацию на одной заправке расходных материалов. Высокоскоростная производительность, легкое обслуживание Впечатляющая скорость 152,4 мм / с (6 дюймов в секунду) обеспечивает высокую эффективность печати этикеток. Конструкция механизма спроектирована для простоты обслуживания Мощный 32-разрядный RISC-процессор с частотой 1,1 ГГц в сочетании с 64 МБ SDRAM обеспечивает превосходную производительность. Большое пространство для данных с флэш-памятью 128 МБ, позволяет хранить объемные шаблоны этикеток. Гибкое подключение, бесшовная интеграция Стандартные интерфейсы USB и Ethernet с опцией WiFi или Bluetooth обеспечивают все необходимые функции подключения. Совместимость с различными драйверами, включая бесплатные драйверы Seagull для Windows, ПО Bartender и драйверами HPRT, упрощает проектирование и дизайн этикеток. Поддержка нескольких эмуляций: ZPL, EPL, DPL и TSPL обеспечивает широкую совместимости с различными приложениями. Дополнительное оборудование для расширения функциональности Принтер может быть оснащен дополнительным оборудованием, включая роторный и гильотинный отрезчики, отделитель этикеток, внешняя подставка для рулона этикеток большого диаметра. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.32 кг |
| Высота: | 168 мм |
| Ширина: | 282 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Интерфейсы | |
| RFID: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet: | Да |
| PS/2: | Нет |
| USB: | Да |
| Порт Centronics (LPT): | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | этикетки |
| Цвет: | черный |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Скорость печати: | 152 мм/с |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Питание: | сеть |
| Способ печати: | термотрансферная печать |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура: | 5 — 40 C° |
| Flash-память: | 128 МБ |
| Оперативная память: | 64 МБ |
| Механизм печати | |
| Диаметр рулона: | 127 мм |
| Толщина бумаги: | 0.06 — 0.25 мм |
| Ширина бумаги: | 25.4 — 118 мм |
| Длина печати: | 6 — 1 296 мм |