Накопительный электрический водонагреватель Thermex IF 50 V (eco)
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 63 мин, 83.8×45.3×26.3 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex IF 30 V (pro) Wi-Fi
вертикальный/настенный, 30 л, 2 кВт, время нагрева 47 мин, 58.7×45.2×26.3 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Технология Wi-Fi Motion. Новая разработка Thermex обеспечивает стабильную многопользовательскую связь между оборудованием Thermex и человеком, помогая им общаться через любое мобильное устройство, на котором установлено мобильное приложение Thermex Home. Использование технологии Wi-Fi Motion дает несколько преимуществ: - управление оборудованием одновременно для нескольких пользователей (например, всех членов семьи); - подключение техники через Wi-Fi, что обеспечивает стабильную связь; - возможность удаленного управления техникой из другой комнаты, другого помещения - на любом расстоянии из любой точки мира; - удобные настройки с привычного интерфейса мобильного приложения с любого гаджета на Android или IOS. Удобное приложение Thermex Home. Приложение специально разработано для управления оборудованием Thermex, его возможности позволяют адаптировать настройки техники, следить за ее работой онлайн и получать актуальные данные. Есть несколько причин использовать приложение Thermex Home: - возможность дистанционного управления через удобный интерфейс; - стабильное подключение; - совместная многопользовательское управление оборудованием; - удаленное включение, регулировка температуры, выбор режима нагрева; - отслеживание процесса работы; - объединение техники в группы; - управление группами устройств как одним оборудованием; - программирование работы по дням недели и времени. |
| Конструкция | |
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Да |
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Электроводонагреватель - 1 шт. Предохранительный клапан типа GP - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Комплект анкеров для крепежа - 1 комплект |
| Метки | |
| Метки: | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), плоский бак |
| Основные | |
| Способ нагрева: | электричество |
| Тип: | накопительный |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Электропитание: | однофазное |
| Объем: | 30 л |
| Мощность: | 2 кВт |
| Удаленное управление: | Да |
| Цвет: | белый |
| Безопасность | |
| Давление: | 7 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 45.2 см |
| Глубина: | 26.3 см |
| Высота: | 58.7 см |
| Вес: | 9.9 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Время нагрева: | 47 мин |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
| Задание конкретной температуры: | Да |
| Регулировка температуры: | Да |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Fora 80 (pro) Wi-Fi
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 80 л, 2 кВт, время нагрева 116 мин, сухой ТЭН, 98.4×51.4×29 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Fora 50 (pro) Wi-Fi
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 65 мин, сухой ТЭН, 87×43.4×25 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex Dream 50
вертикальный/горизонтальный/универсальный/настенный, 50 л, 2 кВт, время нагрева 65 мин, 88×45.3×26.3 см
Накопительный электрический водонагреватель Thermex TitaniumHeat 30 V Slim
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 65 мин, 50.1×36.5×37.8 см